г. Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, д. 31А, оф. 406

Замена дверей в парадных

Первое, на что обращают внимание гости и жильцы дома, при входе в парадную, это ее дверь. Вход обязательно должен быть аккуратным и красиво оформленным, ведь именно от этого зависит впечатление человека, пришедшего сюда впервые или же настроение того, кто ходит здесь каждый день.

Замена входных дверей парадных

Мы предлагаем вашему вниманию несколько вариантов дверей, каждый из которых лучше всего подойдет в том или ином месте:

  • дверь из металла с кодовым замком;
  • одностворчатые двери из пластика;
  • двустворчатые двери из пластика;
  • деревянные двери.

Каждый тип двери может оказаться очень полезным на своем месте, и совершено не принести пользы в другом. Поэтому нужно точно понимать, где какую дверь лучше установить.

  • Металлические двери обеспечивают хороший уровень защиты парадной. Установленный на них кодовый замок дает возможность проникновения в парадную только жильцов дома. Это саамы лучший способ сделать парадную безопасной.
  • Двери из пластика могут стать отличным выбором для тамбуров или же входа на территорию частных фирм и компаний. Подобные двери можно оснастить замками и даже сигнализацией, что также делает их надежной преградой от нежелательных посетителей.
  • Деревянные двери чаще всего используются, чтобы оградить от парадной внутренние площади дома. Внутри дерева в таких дверях находится специальная броня, которая делает их надежными.

Услуга заказа дверей в парадную

Чтобы правильно установить двери, нужно точно знать параметры входа, поэтому перед началом работ компания высылает на место своего замерщика. Он определяет необходимые габариты, смотрит на состояние территории, на которой будет проходить работа, а также уточняет у жильцов дополнительные детали. Затем, на основании этих данных, будет выбрана конкретная дверь.

Монтаж двери в парадной может быть как отдельной услугой, так и процедурой, которая входит в комплекс других работ. Если выбран последний вариант, то стоимость монтажа дверей в парадной будет включаться в общую смету.


Читайте также