г. Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, д. 31А, оф. 406

Демонтаж в квартирах

Демонтаж в квартире – это начальный этап любого ремонта. Этому процессу подвергаются все поверхности в квартире. С них снимается старая отделка, и они полностью подготавливаются для черновой и чистовой отделки.

Демонтажные работы в квартире – это трудоемкий процесс, который требует сноровки и навыков. Специалисты компании «Монтажстройсервис» используют в своей работе качественное современное оборудование и инструменты. Так демонтаж проводится аккуратно, без повреждений, образования трещин и разрушений. Каждый отдельный случай требует индивидуального подхода. Демонтаж в сталинках, хрущевках или новостройках существенно отличается и требует своего подхода.

Что включает в себя демонтаж в квартире?

  1. Демонтаж отделки пола и потолка.
  2. Снос стен и перегородок при необходимости.
  3. Снос встроенной мебели.
  4. Удаление сантехники и плитки в санузле.
  5. Демонтаж окон и дверей.
  6. Вывоз строительного мусора в специальные места.

Самостоятельный демонтаж в квартире – это рискованный процесс, так как при неправильной работе Вы можете повредить поверхность, замкнуть, или вовсе пробить электропроводку себе или соседям. Демонтаж представляет собой предремонтные работы в квартире, при которых качественная подготовка существующих поверхностей, стен и потолков является залогом хорошего и быстрого ремонта. Поэтому даже демонтаж стоит доверить профессионалам, которые точно знают, как быстро и просто удалить штукатурку, линолеум, навесной потолок и прочее.

Все работы по демонтажу проводятся в строго отведенное для этого время. Мы соблюдаем нормы, прописанные в Законе. Работы ведутся, как правило, с 10 часов утра до 19 часов вечера, чтоб никому из соседей не мешать. Также мы выносим весь строительный мусор и утилизируем его в специальном контейнере, который далее вывозим на специальные свалки для подобных отходов. Специалисты нашей компании работают эффективно и быстро, уделяя максимум внимания качеству работ.


Читайте также