г. Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, д. 31А, оф. 406

Монтаж фальшфасада с утеплителем: энергоэффективность и эстетика

Монтаж фальшфасада - это отличный способ достичь великолепной эстетики фасада здания, однако, это далеко не единственная причина, по которой многие все чаще отдают предпочтение данному решению. В этой статье мы расскажем об энергоэффективности фальшфасадов.

В качестве элемента для отделки, чаще всего, предпочтение отдают керамограниту, полимерным материалам и облегченным металлическим сегментам. Подсистема навесного фасада устанавливается на кронштейны, выбор которых должен быть основан на весе облицовочного кирпича. Даже без утеплителя, теплоизоляционные свойства фасада возрастают, однако, благодаря особенностям подсистемы, монтаж утеплителя не представляет никаких сложностей, поэтому используется повсеместно. В качестве утеплителя чаще всего используют минеральную вату - благодаря доступной стоимости, отличным теплоизоляционным свойствам, а также физико-механическим особенностям, минеральная вата является оптимальным утеплителем при строительстве навесных фасадов. Таким образом, экономии на тепловой энергии в зимнее время может достигать 30-40%.

Монтаж фальшфасада позволяет придать зданию практически любую архитектурную форму, выполнить сложную стильную отделку фасада в различных стилях. Мы рекомендуем заказывать монтаж отделочного материала на основании дизайн-проекта, если Вы решили скомбинировать несколько оттенок материала или отдали предпочтения различным материалам в рамках одного здания. Особенно важно придерживаться этой рекомендации, если речь идет о здании коммерческого назначения.

Компания "МонтажСтройСервис" выполняет монтаж фальшфасадов с утеплителем: мы подскажем, какой материал лучше выбрать, порекомендуем качественный утеплитель, произведем грамотный расчет подсистемы и выполним монтаж в оговоренные сроки. Профессиональные промышленные альпинисты, которые работают в нашей компании, располагают большим опытом монтажа фальшфасадов малоэтажных и многоэтажных домов. Мы гарантируем справедливое ценообразование на монтаж навесных фасадов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области!

Читайте также