г. Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, д. 31А, оф. 406

Ремонт и чистка мусоропровода

Одной из немаловажных составляющих чистой и опрятной парадной является мусоропровод. Если не ухаживать за ним, он может забиться или заполниться отложениями, что крайне негативно повлияет на атмосферу в подъезде ввиду неприятного запаха. Каждый раз после того, как в мусоропровод выбрасывают мусор, там остаются частички этого мусора, если только он не был тщательно упакован, что случается далеко не всегда. Чтобы сохранить эту деталь парадной в чистоте, нужно периодически проводить очистные меры и приводить ее в порядок.

Перечень услуг, связанных с мусоропроводом

Сюда входят различные услуги:

  • диагностика и осмотр очистных камер, а также их починка;
  • дезинфекция всех составляющих;
  • дезодорация;
  • очистка с помощью гидродинамического метода;
  • очистка при помощи мобильных блоков.

Компания «МонтажСтройСервис» готова предоставить любую из вышеперечисленных услуг. Наши мастера быстро выедут на место и починят мусоропровод в Вашей парадной.

Этапы проведения очистных работ

Благодаря существованию современных технологий, которые позволяют быстро проводить очистку мусоропровода, провести эту процедуру не составит для нас никакого труда. Специалисты, которые приедут на место, проведут полный осмотр мусоропроводной системы и выявят наличествующие проблемы, после чего составят подробную смету и заключат с жильцами договор.

Затем проводится комплексная очистка мусоропровода. Для этой процедуры может применяться один из следующих способов:

  • Гидродинамический метод. Мощный напор воды с легкостью смывает любые отложения, даже если они являются трудноустраняемыми, крупными или застаревшими.
  • Мобильные моющие блоки. Такой вариант подходит для очистки легкой степени загрязнения или профилактических процедур. Хотя процесс займет меньше времени, чем при гидродинамических работах, однако с твердыми отложениями не справится.

Следующим этапом является дезинфекция мусоропровода, следствием чего станет полное удаление неприятных и чужеродных запахов.

Когда труба станет чистой и пригодной для дальнейшей эксплуатации, мы устраним все мелкие дефекты и недостатки, приведя систему утилизации в идеальное состояние.

Результаты работ

  • чистая труба мусоропровода;
  • отсутствие неприятных запахов в парадной;
  • продление эксплуатационного срока мусоропроводной системы;
  • уменьшение риска появления в доме грызунов и насекомых.

Ремонт и чистка мусоропровода в Санкт-Петербурге

Компания «МонтажСтройСервис» легко и быстро отремонтирует мусоропровод в Вашей парадной. Мы сотрудничаем с коммунальными службами и ЖКХ, поэтому готовы предоставить самые выгодные условия работ и низкие цены. Если Вы хотите, чтобы Ваша парадная всегда была самая чистая и находилась в идеальном состоянии, обращайтесь к нам!

Компания "Монтаж Строй Сервис" выполняет ремонт и чистку мусоропровода в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы располагаем всем необходимым оборудованием, большим опытом. Работаем по Договору, в котором указываем фиксированную справедливую и прозрачную стоимость работ. Выполняем дезинфекцию, дезодорацию и другие сопутствующие работы.

Читайте также