г. Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, д. 31А, оф. 406

Преимущества различных видов металлической крыши

Фальцевая кровля устроена таким образом, что расположение металлических швов над крышей позволяет сохранять в помещениях здания прохладу. Профлист сочетает в себе особенности стали и позволяет соответствовать практически любому архитектурному стилю. Металлочерепица имеет четкие размеры и текстурированную текстуру, которых нет ни в одном другом кровельном материале.

Благодаря прочности и долговечности металлической кровли вам практически не нужно беспокоиться об обслуживании. Хорошей практикой является проверка вашей крыши не реже одного раза в год. При использовании других материалов вам, возможно, придется осматривать крышу дважды или чаще в год.

Хорошая металлическая крыша выдерживает скорость ветра до 50 метров в секунду. Чего не скажешь о других материалах, таких как битумная черепица. При правильном монтаже металлической кровли ваш дом будет надежно защищен от ветра.

Отделка металлической кровли имеет не выцветающую поверхность, что предотвращает износ в течение длительного времени. Металлические крыши могут выдерживать ураганы из-за своей прочности и являются хорошим вариантом для регионов, где бывают грады.

Хорошая металлическая крыша может прослужить в три раза дольше, чем хорошая битумная черепица. Она огнеупорна, но может стоить дороже.

Читайте также