г. Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, д. 31А, оф. 406

Наливная кровля

Износу кровли способствует влажность и погодные условия. Избежать сложных и дорогостоящих ремонтных работ можно, если периодически обновлять гидроизоляционный слой.

Наливная кровля – покрытие из двух слоев (гидроизоляционного и армирующего). Армирующий слой состоит из стеклоткани или стеклохолста. Гидроизоляционный слой состоит из битумно-полимерных и полимерных составов.

Для монтажа наливной кровли используют плиты из бетона и железобетона, цементно-песчаные стяжки, дерево, металл, утеплительные плиты, плоский шифер и другие материалы. Верхний слой кровли окрашиваются красками на растворителях, чтобы увеличить способность покрытия отражать свет. Составы для гидроизоляции в кровле пропускают пар, устойчивы к агрессивным средам, воздействию солнца и перепадам температур. Поэтому наливную кровлю можно монтировать при любой погоде.

Компания «МонтажСтройСервис» может вовремя отремонтировать кровлю. Мы имеем большой опыт в сфере кровельных работ, фасадных работ, высотных работ, ремонта нежилых помещений и квартир.

Читайте также