г. Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, д. 31А, оф. 406

Какие технологии упрощают монтаж крыши?

За последнее время появилось много новшеств в области монтажа кровли. Эти технологические достижения помогли сэкономить деньги и время, как для клиента, так и для поставщика услуг. Был достигнут прогресс в типе материала, используемого для кровли, и в том, как установить эту кровлю. Давайте посмотрим на новейшие технологии кровельных материалов.

Технология аэрофотосъемки помогает оценить кровлю и солнечную установку издалека. Это помогает в плавном выполнении проектов, что помогает сэкономить время. Это также увеличивает норму прибыли за счет сокращения затрат, помогая лучше обслуживать клиентов. Эта технология обеспечивает непревзойденную точность с правильными размерами. Это снижает затраты на посещение объекта на 75% и увеличивает срок выполнения проекта на 50%. Технология аэрофотосъемки использует следующие два метода:

  1. Аэрофотосъемка с самолетов. Технология использования самолетов для аэрофотосъемки для проведения измерений является отличным способом улучшить монтаж кровли и осмотреть ее. Технология производит фотографии высокой четкости, на которых виден состав кровельного покрытия.
  2. Дрон. Дроны — это новейшие инновационные технологии, которые эффективны при кровельных работах. Технология дронов использует данные, полученные с помощью аэрофотосъемки, сделанной с помощью дрона. Эта технология экономит много времени и денег и более эффективна, чем когда вам нужно подняться на крышу, чтобы снять мерки.

Инновации в кровельных материалах — новинка на рынке. Теперь у вас есть различные варианты кровельного материала, которые вы можете рассматривать как альтернативу. Новейшие инновационные материалы, используемые для кровельных установок:

  1. Металлическая кровля с каменным покрытием — это кровельный элемент премиум-класса, внешне похожий на деревянную черепицу, глиняную черепицу или битумную черепицу. Он имеет углубленный структурный профиль. Обладает высокой устойчивостью к экстремальным погодным условиям. На него также распространяется гарантия в течение пятидесяти лет. Процесс изготовления этой кровли включает в себя два этапа:
    • дробление гранита;
    • постоянное соединение коррозионно-стойкого металла.
  2. Фальцевая кровля – это металлическая кровля, которая может прослужить 30 лет. Она более долговечна, чем обычная металлическая кровля. Она доступна из таких материалов, как медь, алюминий и оцинкованная сталь, что дает вам больше возможностей для выбора. Вы можете легко установить их поверх вашего текущего кровельного материала. Срок их службы в два раза больше, чем у черепицы. Эти кровли со стоячим фальцем требуют меньшего обслуживания и могут противостоять ураганам, снегу или проливным дождям, если установлены правильно. Одним из лучших качеств этой кровельной технологии является ее огнестойкость.

Читайте также