г. Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, д. 31А, оф. 406

Фальцевая кровля и ее виды

В настоящее время представлено целое разнообразие кровельных материалов, таких как черепица, шифер, их особенностей укладки. Зачастую выбирают фальцевую кровлю, обладающую своими особенностями в установке.

Монтаж фальцевой кровли подразумевает использование рулонного или листового металла, такого как медь или алюминий. Кровля из меди будет самой долговечной среди остальных в силу отсутствия у нее поперечных швов. Места креплений медной кровли недоступны для воды, что позволяет избежать коррозии. Фальцевая кровля из медных листов обладает привлекательным внешним видом, безопасностью и высокой ценой. Кровля из алюминия менее долговечна, но также устойчива к воздействиям климата, как и медная.

В процессе укладки фальцевой крыши не задействуются опоры и подъемная техника. Металлические листы в ней соединяются посредством загибов. В случае необходимости ремонта или демонтажа фальцевой кровли вы не потратите много денег и времени. Также такие действия не изменят конструкции крыши.

Монтаж фальцевой кровли также подразумевает обеспечение ее изоляции от шума и громоотвода, поскольку металл накапливает электрический заряд.

Наша компания занимается ремонтом шиферной кровли, ремонтом металлической кровли, демонтажом кровли, а также другими кровельными работами.


Читайте также