г. Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, д. 31А, оф. 406

Штукатурные работы в подъезде

Каждый день, выходя из дома или отправляясь куда-то, мы неминуемо проходим через парадные, которые, как правило, холодные и грязные. Если вам это надоело, то не нужно терпеть, пока ЖЕК вспомнит про свои прямые обязанности и обращайтесь в нашу компанию. Мы производим качественный, не дорогой и быстрый ремонт парадных. На нашем счету уже большое множество чистых, новых и красивых подъездов, жильцы которых довольны и благодарны нам за качественную работу. Часто для приведения парадного в порядок, к нам обращаются за такой услугой как штукатурные работы.

Штукатурка представляет собой универсальный материал, который чрезвычайно пластичен и не даёт трещин. Также уходят все дефекты поверхности. Штукатурка используется для разных целей. Прежде всего, она нужна для того, чтоб выровнять стены для отделки, облицовки плиткой, шпаклевки, а также для оклейки обоев. Штукатурка может использоваться ещё и для того, чтоб придать поверхности необычный и оригинальный вид. Для этого берётся специальная декоративная штукатурка, а с помощью краски можно придать поверхности стен подъезда какую – либо необычную фактуру.


Оштукатуренная поверхность не восприимчива к влаге и не боится сырости, что очень важно для стен парадной. Это также дополнительная защита от возгорания и от холода, так как штукатурка хорошо держит тепло внутри помещения. Так, хорошо оштукатуренные стены подъезда помогут решить множество проблем. Не нужно затягивать с ремонтом парадного, ведь это – часто вашего дома, которая также должна быть чистой и отремонтированной. Просто обращайтесь к нам, и мы решим эту проблему!

Читайте также