г. Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, д. 31А, оф. 406

Ремонт крылец парадных

Когда мы смотрим на дом, то обращаем внимание на его различные части не равномерным образом, а выделяя какие-либо из них. Одной из тех деталей, на которые любой из гостей дома, жильцов и даже проходящих мимо людей обратят свой взгляд, является крыльцо. Действительно, крыльцо как бы представляет собой визитную карточку дома – оно служит обрамлением входной группы, которой пользуются все жильцы данной парадной. Если крыльцо будет ухоженным, то и общее впечатление от дома и парадной будет оставаться на должном уровне. Чтобы сохранить такой эффект, нужно периодически проводить ремонт крыльца, облицовку, покраску и прочие ремонтные работы.

Ремонт крыльца – недорого и надолго

Компания «МонтажСтройСервис» предлагает свои услуги по ремонту крылец. Мы можем провести как косметический, так и капитальный ремонт.

Список более подробных услуг, которые может включать в себя ремонт:

  • облицовка крыльца;
  • покраска отдельных деталей и ступеней;
  • реставрация каменных деталей;
  • восстановление перил;
  • установка козырька;
  • работа с ограждением крыльца.

Этапы ремонта крыльца

Сначала сотрудники нашей компании прибывают на место работ, проводят оценку состояния крыльца и дают жильцам рекомендации касательно необходимых процедур, после которых крыльцо обретет хорошее состояние.

На основе выбранных и согласованных видов работ мы составляем подробную смету, в которой указана стоимость за каждый этап работ и общая стоимость ремонта.

Следующим этапом является подписание договора.

Наконец, бригада выполняет все необходимые работы в соответствии с договором, после чего сдает их заказчику или заказчикам. Цены на ремонт крыльца очень сложно установить заранее, так как каждый конкретный случай требует отдельного подхода.


Читайте также