г. Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, д. 31А, оф. 406

Настил керамогранита в подъезде

Первое впечатление о здании создают не только внешний вид фасада, но также и парадное, ведь когда заходишь в дом, всегда видны все недостатки и особенности этого места. А ведь старинная пословица гласит: «Встречают по одежке». К дому это также относится. К тому же, очень приятно слышать от друзей и гостей, что вы живете в чистом и приятном месте. Да и самому доставляет удовольствие проживать в доме с ухоженным и отремонтированным подъездом.

Однако, часто случается так, что коммунальные службы совершенно не заботятся о хорошем состоянии подъезда, оставляя жильцов один на один с этой проблемой. Всё же, не нужно отчаиваться, просто обращайтесь к нам. Наша компания поможет сделать качественный ремонт любых парадных. Мы проводим различные виды ремонтных работ. И всё, что нужно от вас – это обратится в нашу компанию.

Качественный и красивый ремонт можно сделать с использованием в подъезде керамогранитной плитки. Этот материал довольно доступный и крепкий, к тому же обладает прекрасными эстетическими характеристиками. Керамогранит совершенно универсальный, и его можно использовать для любых поверхностей и в любых помещениях с разными условиями.


С помощью керамогранита можно оформить ступени, лестницы, пол. Он будет просто и легко чиститься и долго служить благодаря прекрасным эксплуатационным характеристикам. Этот материал также используют для облицовки стен, на которых он будет прекрасно смотреться. К тому же благодаря тому, что керамогранит очень прочный, на его поверхности будет сложно что-то нацарапать, а разные надписи легко смываются простой водой.

Ремонт подъезда и настил керамогранта будут стоить совершенно не много, если посчитать, что с таким покрытием ремонт парадного можно будет не проводить несколько десятков лет. Именно поэтому его часто выбирают для отделки разных поверхностей в подъезде.

Читайте также